Описание
Походный кальян, черный
| Материал | Пластик, силикагель |
| Диаметр шахты | 8 мм |
| Высота в сборе | 24 см |
| Диффузор | Отсутствует |
| Крепление шланга | Классическое |
| Тип продувки | Классическая |
| Тип блюдца | Несъемный |
| Цвет | Черный |
| Гарантия |
6 месяцев |
| Тип соединения |
Составное (уплотнители) |
| Диаметр горлышка колбы | 20мм |
| Страна | Китай |
| Вес в сборе | 1 кг |

























10 оценок — Кальян походный, черный
Отзывов пока нет.