Описание
Преимущества кальяна:
- Универсальное основание шахты (подходит и для резьбы, и для уплотнителя);
- Блюдце на притирке;
- Качественные, надежные материалы;
- Съемный диффузор;
- Плотная тяга, благодаря зауженной погружной трубке;
- Встроенная круговая продувка.
Кальян MattPear Simple S Pro Ball:
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр шахты | 12 мм |
| Высота в сборе | 50 см |
| Диффузор | Съемный |
| Крепление шланга | Магниты |
| Тип продувки | Круговая |
| Тип блюдца | Притирка |
| Цвет | Белый, черный |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Тип соединения |
Составное (уплотнители), резьбовое |
| Диаметр горлышка колбы | 45 мм |
| Страна | Россия |
| Вес в сборе | 2,3 кг |




































30 оценок — Кальян MattPear Simple S Pro Ball
Отзывов пока нет.