Описание
Преимущества кальяна:
- Современный, минималистичный дизайн;
- Изготовлен из качественных, долговечных материалов;
- Приятная, бесшумная тяга;
- Продуманная система подсоединения шланга на магните;
- Эффектная круговая продувка.
Кальян MattPear Simple S Lite Slim:
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр шахты | 12 мм |
| Высота в сборе | 50 см |
| Диффузор | Встроенный |
| Крепление шланга | Магниты |
| Тип продувки | Круговая |
| Тип блюдца | На резьбе |
| Цвет | Черный, белый |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Тип соединения |
Составное (уплотнители) |
| Диаметр горлышка колбы | 45 мм |
| Страна | Россия |
| Вес в сборе | 2,3 кг |






































53 оценки — Кальян MattPear Simple S Lite Slim
Отзывов пока нет.