Описание
Преимущества кальяна:
- Качественные материалы;
- Компактный размер;
- Удобная система присоединения клапана и коннектора для шланга;
- Блюдце на притирке;
- Регулируемая тяга;
- Стильный дизайн.
Кальян Conceptic Design Standart Steel
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр шахты | 13 мм |
| Высота в сборе | 65 см |
| Диффузор | Съемный |
| Крепление шланга | О-ринг |
| Тип продувки | Классическая |
| Тип блюдца | Притирка |
| Цвет | Серебряный |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Тип соединения |
Составное (уплотнители) |
| Диаметр горлышка колбы | 40 мм |
| Страна | Россия |
| Вес в сборе | 1,7 кг |





































10 оценок — Кальян Conceptic Design Standart Steel
Отзывов пока нет.