Описание
Преимущества кальяна:
- Миниатюрный размер;
- Представлен в комплекте со всем необходимым;
- Удобная система подсоединения шланга;
- Соединение с колбой на «клик» системе;
- Оригинальный дизайн.
Кальян Caesar Paris
| Материал | Анодированный алюминий |
| Диаметр шахты | 13 мм |
| Высота в сборе | 40 см |
| Диффузор | Съемный |
| Крепление шланга | Классическое |
| Тип продувки | Классическая |
| Тип блюдца | На резьбе |
| Цвет | Черный |
| Гарантия |
18 месяцев |
| Тип соединения |
Составное (уплотнители) |
| Диаметр горлышка колбы | 40 мм |
| Страна | Китай |
| Вес в сборе | 2,5 кг |































20 оценок — Caesar Paris
Отзывов пока нет.